Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Не прожигай свою жизнь!

Не прожигай свою жизнь!

 

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем при курении в период с 8 по 28 ноября пройдет республиканская информационно-пропагандистская кампания (акция) «Не прожигай свою жизнь!».

Акция будет проходить в два этапа:

Во время первого этап – с 8 по 17 ноября спасатели посетят пункты приема вторсырья, промышленные предприятия, общежития и места размещения автолавок.

Во время второго этапа – с 20 по 28 ноября работники МЧС посетят вузы, ссузы (лицеи, колледжи), сельсоветы, а также проведут акцию в местах с массовым пребыванием людей (на открытых площадках).

Спасатели напоминают: ежегодно на пожарах в нашей области в огне гибнет более 100 человек. Большинство трагедий происходит из-за неосторожного обращения с огнем, как правило, при курении. Во избежание огненных ЧС – курите в специально отведенном месте (например, на балконе) и выбрасывайте окурки в пепельницу, а не в коробки от спичек или сигарет, с балконов или лоджий. Гасите окурок до последней искры. Не курите в постели, а лучше ВООБЩЕ НЕ КУРИТЕ!

Разделы сайта

Яндекс.Метрика