Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

«Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов до спортивных вершин»

28.09.2023 г. «Ш АГ»: “Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма)”.

    Темой этого месяца стали спортсмены нашей республики. Началось занятие с викторины «Мы узнаем», целью которой стала актуализация знаний у учащихся в направлении спорта и физической подготовки подрастающего поколения.

    Во время урока детям была показана презентация, состоящая из викторины, которую дети с успехом прошли и рассказа о выдающихся спортсменах нашей страны.

Для учащихся из 9 класса новыми эти люди не были. В Веремейской школе уделяют столько же внимания спортивной подготовке, сколько и учебным занятиям. Многие выступили с собственными рассказами о любимых спортсменах и видах спорта. Первое место среди подрастающего поколения нашего учреждения образования, является биатлон. Потом конечно идет футбол у мальчиков и волейбол у девочек.

В конце урока каждый получил возможность рассказать о земляках или знакомых спортсменах из нашего района и области.

Подводя итоги урока, дети смогли сказать самое важное, что самое главное это ежедневный кропотливый труд на достижения результата и возможность стать часть большой истории.

  

Разделы сайта

Яндекс.Метрика